



Геймерский игровой компьютерный стол GT-3000
Размеры (см):
Ш: 120 В: 90 Г: 60
Компьютерный игровой стол GT-3000 – это не только практичный и стильный предмет мебели. Благодаря действительно игровым решениям стол превратит любой интерьер в командный центр игрока.
Мы часто проводим значительную часть нашего дня за рабочим столом. Учеба, домашние задания, развлечения и отдаленная работа. Все эти виды деятельности требуют удобного и функционального пространства. Наш стол позволит вам планировать свой командный центр под ваши потребности.
Держатель для чашек расположен под столешницей, но в то же время в пределах досягаемости, является самым практичным и удобным решением на рынке. Всегда держите свои напитки при себе не рискуя затопить оборудование.
Держатель для наушников, благодаря которому наушники всегда будут под рукой и готовы к быстрому использованию.
Держатель для клавиатуры, расположен под столешницей, не нужно тянутся на верх столешницы, к тому же освобождает больше места на рабочей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подстаканники |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
- Цена: 3 200 ₴

