+380 (98) 545-50-70





Повербанк, Power Bank XO PR125 50000 mAh, портативная батарея с фонариком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реальные 50000 mAh, вес Повербанка 1073г
Мощный Повербанк 50000 mAh Портативный внешний аккумулятор XO PR125 Power bank УМБ зарядное устройство для телефона.

Power Bank XO PR125 50000 mAh - это не просто портативное зарядное устройство, а можно сказать, целая зарядная станция. Надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка уберегут заряжаемый гаджет от повреждений.
Преимущества Power Bank XO PR125 50000 mAh :
- Модель оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки - разъемами Type-C, Micro-USB. Для зарядки внешних устройств от повербанка предусмотрено 4 USB порта.
- Емкость XO PR125 составляет 50000 mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон до 7-8 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне.
- Эта модель оснащена ярким фонариком.
- Мультизащитная система безопасности, защита от избыточного напряжения на входе, избыточного напряжения на выходе, короткого замыкания, неправильного использования разъемов, перегрева и перезарядки.
Характеристики:
Емкость: 50000 mAh
Вход: Type-C/MicroUSB - 5V/2A макс.
Выход: 4xUSB/Type-C - 5V/2.1A макс.
Тип аккумулятора: Li-Pol
Индикатор уровня заряда: есть
Встроенный фонарик
Дополнительно: ремешок
Материал корпуса: прочный ABC пластик
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1073 г |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 81 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | XO |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 4 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 545-50-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0019:00





