+380 (98) 545-50-70





Повербанк, Power Bank XO PR125 50000 mAh, портативная батарея с фонариком и дисплеем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный Повербанк 50000 mAh Портативный внешний аккумулятор XO PR125 Power bank УМБ зарядное устройство для телефона.

XO PR125 Power bank - это не просто портативное зарядное устройство, а можно сказать, целая зарядная станция. Надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка уберегут заряжаемый гаджет от повреждений.
Преимущества:
- Модель оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки - разъемами Type-C, Micro-USB, Lighting. Для зарядки внешних устройств от повербанка предусмотрено 4 USB порта.
- Емкость составляет 50000 mAh, чего вполне хватит, чтобы автономно заряжать смартфон до 7-8 раз, в зависимости от емкости АКБ в самом смартфоне.
- Эта модель оснащена ярким фонариком.
- Мультизащитная система безопасности, защита от избыточного напряжения на входе, избыточного напряжения на выходе, короткого замыкания, неправильного использования разъемов, перегрева и перезарядки.
Характеристики:
Емкость: 50000 mAh (заявлено производителем)
Вход: Type-C/MicroUSB/Lighting. - 5V/2A макс.
Выход: 4xUSB/Type-C - 5V/2.1A макс.
Тип аккумулятора: Li-Pol
Индикатор уровня заряда: есть
Встроенный фонарик
Материал корпуса: прочный ABC пластик
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1073 г |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 81 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | XO |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 3 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 545-50-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0019:00

