




Армейская раскладушка НАТО до 200 кг, складная кровать для военных с чехлом для хранения
Ткань "Оксфорд 1200Dцвет "Хаки" - камуфляжная, ткань сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая и приятная на ощупь;
Выдерживает до 200кг.
Прочная раскладушка – созданная с учетом анатомии человеческого тела легкая и практичная раскладушка армейская, а также отличный дачный вариант, великолепно подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты. Модель компактно складывается, помещается в автотранспорт, быстро и без усилий трансформируется.
Преимущества:
Каркас - прочный и долговечный, обладает лёгкостью, высокими ударопрочными качествами. Раскладушка выдерживает нагрузки до 200 кг;
Ткань "Оксфорд 1200Dцвет "Хаки" - камуфляжная, ткань сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая и приятная на ощупь;
Особенности - надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет всего 12кг. Собирается переносное спальное место до компактных размеров и упаковывается в чехол.
Характеристики:
Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 1950×650×460 мм;
Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 1000×100×80 мм;
Материал каркаса – профиль труба: 20×20×2 мм;
Вес: 11.5 кг;
Допустимая нагрузка: до 200 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 400 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0019:00



