+380 (98) 545-50-70





Саперная лопатка, тактическая лопата, мультитул, туристическая, многофункциональная 19 в 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная тактическая саперная лопата "19 в 1" Польша – многофункциональный инструмент, который можно взять с собой в поля, на охоту или в поход и не искать каждый инструмент отдельно, а иметь универсальный, все в одном и всегда под рукой.

Складная саперная лопатка (мультитул)
Тактическая лопата — незаменимое снаряжение в самых различных жизненных ситуациях. Каждый мужчина должен иметь «Тревожный рюкзак», содержащий самое необходимое на все случаи жизни. Одним из таких необходимых предметов является многофункциональная лопата.(Пускай такой инструмент имеется под рукой в походе, в машине или дома, мешать он точно вам не будет)
Универсальное снаряжение должно соответствовать таким требованиям
- Легкая
- Удобная в использовании
- Надежная
- Долговечная
- Компактная
- Решать много задач
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Основные | |
| Производитель | Импорт |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 1000 г |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 16.5 см |
| Ширина рабочей части | 13 см |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 545-50-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0019:00





