+380 (98) 545-50-70





Саперная лопатка, складная тактическая лопата, многофункциональная, туристическая лопата для выживания 19 в 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная тактическая лопата саперная многофункциональная "19 в 1" Польша – многофункциональный инструмент, который можно взять с собой в поля, на охоту или в поход и не искать каждый инструмент отдельно, а иметь универсальный, все в одном и всегда под рукой.

Позволяет заменить 19 инструментов и имеет более 30 функций, среди которых:
• Лопата
• Гаечный ключ
• Пила
• Стекло и камнеразбиватель
• Свисток
• Открывалка для бутылки
• Спичка, которая загорается от трения
• Мотыга
• Палка для самообороны
• Обрезчик веревки
• Очиститель рыбьей чешуи
• Ударный перебиватель кирпича
• Кусачки
• Багор
• Трут, скребок, ручка для отвертки, кремень
Характеристики:
- Общая длина: 755 мм
- Длина рабочей части: 160 мм
- Ширина рабочей части: 130 мм.
- Общий вес: 1090 г
- Длина клинка – 76 см, 8 дюймов
- Толщина лопаты штыка - 2.5 мм.
- Материал ручки – алюминиевый высокопрочный сплав
- Материал лезвия: нержавеющая сталь 3Cr13
- Материал чехла: кордура
- Производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 1090 г |
| Производитель | Purflux |
| Длина | 76 см |
| Дополнительные возможности | Молоток, Пила, Открывалка, Топор, Гаечный ключ, Кирка |
| Страна производитель | Польша |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Вес лопаты | |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 545-50-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0021:00
- Вторник09:0021:00
- Среда09:0021:00
- Четверг09:0021:00
- Пятница09:0021:00
- Суббота09:0021:00
- Воскресенье09:0019:00





